Дуракам полработы не показывают - Жадность фраера сгубила
- Если не везет, так не везет
- Если танцевать не умеешь, не говори, что каблуки кривые
- Ест тихо и работает не лихо
- ЕСТЬ
- Есть - горько, бросить - жалко.
- Есть болезнь, есть и лекарство
- Есть в мошне, так будет и в квашне
- Есть еще порох в пороховницах
- Есть пирожки - есть и дружки; нет пирожков - нет и дружков
- Есть чем звякнуть, так можно и крякнуть
- Ехал прямо, да попал в яму
- ЕХАТЬ
- Ешь вволю, пей в меру
- Ешь мед, да берегись жала
- Ешь пирог с грибами, да держи язык за зубами
- Ешь хлеб, коли пирогов нет
- Ешь щи с мясом, а нет, так и хлеб с квасом
- ЖАДНОСТЬ
- Жадность фраера сгубила
Страницы
- 1
- 2